SEI(Stackpole Elec) CSS2010JT10L0
メーカー
メーカー部品番号
CSS2010JT10L0
EBEE部品番号
E82567544
説明
1W 10mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2010JT10L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±15ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス10mΩ
パワー(ワット)1W