SEI(Stackpole Elec) CSS2010FT62L0
メーカー
メーカー部品番号
CSS2010FT62L0
EBEE部品番号
E82568205
パッケージ
2010
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
1W 62mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2010FT62L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±15ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス62mΩ
パワー(ワット)1W