SEI(Stackpole Elec) CSS1206JT25L0
メーカー
メーカー部品番号
CSS1206JT25L0
EBEE部品番号
E82563776
説明
1W 25mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS1206JT25L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±15ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス25mΩ
パワー(ワット)1W