SEI(Stackpole Elec) CSS1206JT11L0
メーカー
メーカー部品番号
CSS1206JT11L0
EBEE部品番号
E82563694
パッケージ
1206
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
1W 11mΩ Current Sensing Resistors ±25ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS1206JT11L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±25ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス11mΩ
パワー(ワット)1W