SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FTR360
メーカー
メーカー部品番号
CSRN2512FTR360
EBEE部品番号
E82546147
パッケージ
2512
説明
2W 360mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FTR360
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±200ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス360mΩ
パワー(ワット)2W