SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FTR280
メーカー
メーカー部品番号
CSRN2512FTR280
EBEE部品番号
E82546162
パッケージ
2512
説明
2W 280mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FTR280
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±200ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス280mΩ
パワー(ワット)2W