SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FT47L0
メーカー
メーカー部品番号
CSRN2512FT47L0
EBEE部品番号
E82553039
パッケージ
2512
説明
2W 47mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FT47L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±200ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス47mΩ
パワー(ワット)2W