SEI(Stackpole Elec) CSRN2010JK40L0
メーカー
メーカー部品番号
CSRN2010JK40L0
EBEE部品番号
E82547204
パッケージ
2010
説明
1W 40mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010JK40L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±250ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス40mΩ
パワー(ワット)1W