SEI(Stackpole Elec) CSRN2010FTR100
メーカー
メーカー部品番号
CSRN2010FTR100
EBEE部品番号
E82545361
パッケージ
2010
説明
1W 100mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FTR100
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±250ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス100mΩ
パワー(ワット)1W