SEI(Stackpole Elec) CSRF2512FT82L0
メーカー
メーカー部品番号
CSRF2512FT82L0
EBEE部品番号
E82569665
説明
2W 82mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF2512FT82L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±50ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス82mΩ
パワー(ワット)2W