SEI(Stackpole Elec) CSRF2512FT16L0
メーカー
メーカー部品番号
CSRF2512FT16L0
EBEE部品番号
E82569655
説明
2W 16mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF2512FT16L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±50ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス16mΩ
パワー(ワット)2W