SEI(Stackpole Elec) CSRF2512FT13L0
メーカー
メーカー部品番号
CSRF2512FT13L0
EBEE部品番号
E82569654
パッケージ
2512
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
2W 13mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF2512FT13L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±50ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス13mΩ
パワー(ワット)2W