SEI(Stackpole Elec) CSRF0805JT20L0
メーカー
メーカー部品番号
CSRF0805JT20L0
EBEE部品番号
E82531944
パッケージ
0805
説明
500mW 20mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF0805JT20L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±50ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス20mΩ
パワー(ワット)500mW