SEI(Stackpole Elec) CSRF0805FT22L0
メーカー
メーカー部品番号
CSRF0805FT22L0
EBEE部品番号
E82545174
パッケージ
0805
説明
500mW 22mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF0805FT22L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±50ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス22mΩ
パワー(ワット)500mW