SEI(Stackpole Elec) CSR2512FKR150
メーカー
メーカー部品番号
CSR2512FKR150
EBEE部品番号
E82551887
パッケージ
2512
説明
2W 150mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR2512FKR150
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±200ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス150mΩ
パワー(ワット)2W