SEI(Stackpole Elec) CSR2010FTR294
メーカー
メーカー部品番号
CSR2010FTR294
EBEE部品番号
E82546079
パッケージ
2010
説明
1W 294mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR2010FTR294
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±100ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス294mΩ
パワー(ワット)1W