SEI(Stackpole Elec) CSR1206JTR910
メーカー
メーカー部品番号
CSR1206JTR910
EBEE部品番号
E82487691
説明
500mW 910mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206JTR910
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±100ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス910mΩ
パワー(ワット)500mW