SEI(Stackpole Elec) CSR1206FTR820
メーカー
メーカー部品番号
CSR1206FTR820
EBEE部品番号
E82498553
説明
500mW 820mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FTR820
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±100ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス820mΩ
パワー(ワット)500mW