SEI(Stackpole Elec) CSR1206FT20L0
メーカー
メーカー部品番号
CSR1206FT20L0
EBEE部品番号
E82536870
説明
500mW 20mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FT20L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±100ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス20mΩ
パワー(ワット)500mW