SEI(Stackpole Elec) CSR1206FKR640
メーカー
メーカー部品番号
CSR1206FKR640
EBEE部品番号
E82498780
説明
500mW 640mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FKR640
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±100ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス640mΩ
パワー(ワット)500mW