SEI(Stackpole Elec) CSR1206FKR570
メーカー
メーカー部品番号
CSR1206FKR570
EBEE部品番号
E82498771
パッケージ
1206
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
500mW 570mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FKR570
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±100ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス570mΩ
パワー(ワット)500mW