SEI(Stackpole Elec) CSR0805JTR820
メーカー
メーカー部品番号
CSR0805JTR820
EBEE部品番号
E82487146
パッケージ
0805
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
250mW 820mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±5% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805JTR820
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±200ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス820mΩ
パワー(ワット)250mW