SEI(Stackpole Elec) CSR0805JTR360
メーカー
メーカー部品番号
CSR0805JTR360
EBEE部品番号
E82489164
説明
250mW 360mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±5% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805JTR360
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±200ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス360mΩ
パワー(ワット)250mW