SEI(Stackpole Elec) CSR0603FKR680
メーカー
メーカー部品番号
CSR0603FKR680
EBEE部品番号
E82490455
パッケージ
0603
説明
125mW 680mΩ Current Sensing Resistors ±300ppm/℃ ±1% 0603 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0603FKR680
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±300ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス680mΩ
パワー(ワット)125mW