SEI(Stackpole Elec) CSR0402FKR910
メーカー
メーカー部品番号
CSR0402FKR910
EBEE部品番号
E82490113
パッケージ
0402
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
125mW 910mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0402 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0402FKR910
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±200ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス910mΩ
パワー(ワット)125mW