SEI(Stackpole Elec) CSNL2010JTR100
メーカー
メーカー部品番号
CSNL2010JTR100
EBEE部品番号
E82563902
説明
1.5W 100mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010JTR100
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±50ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス100mΩ
パワー(ワット)1.5W