SEI(Stackpole Elec) CSNL2010FT56L0
メーカー
メーカー部品番号
CSNL2010FT56L0
EBEE部品番号
E82562751
説明
1.5W 56mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010FT56L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±50ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス56mΩ
パワー(ワット)1.5W