SEI(Stackpole Elec) CSNL2010FT15L0
メーカー
メーカー部品番号
CSNL2010FT15L0
EBEE部品番号
E82562948
パッケージ
2010
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
1.5W 15mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010FT15L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±50ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス15mΩ
パワー(ワット)1.5W