SEI(Stackpole Elec) BR5JB50L0
メーカー
メーカー部品番号
BR5JB50L0
EBEE部品番号
E83203129
説明
5W 50mΩ ±20ppm/℃ ±5% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR5JB50L0
RoHS
温度係数±20ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス50mΩ
パワー(ワット)5W