SEI(Stackpole Elec) BR5JB30L0
メーカー
メーカー部品番号
BR5JB30L0
EBEE部品番号
E86516067
説明
5W 30mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±5% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR5JB30L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±20ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス30mΩ
パワー(ワット)5W