SEI(Stackpole Elec) BR5JB10L0
メーカー
メーカー部品番号
BR5JB10L0
EBEE部品番号
E83202994
パッケージ
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
5W 10mΩ ±20ppm/℃ ±5% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR5JB10L0
RoHS
温度係数±20ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス10mΩ
パワー(ワット)5W