SEI(Stackpole Elec) BR3JB30L0
メーカー
メーカー部品番号
BR3JB30L0
EBEE部品番号
E85955359
パッケージ
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
3W 30mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±5% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR3JB30L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±20ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス30mΩ
パワー(ワット)3W