SEI(Stackpole Elec) BR3JB25L0
メーカー
メーカー部品番号
BR3JB25L0
EBEE部品番号
E82646064
パッケージ
Plugin
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
3W 25mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±5% Plugin Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR3JB25L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±20ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス25mΩ
パワー(ワット)3W