SEI(Stackpole Elec) BR1JB50L0
メーカー
メーカー部品番号
BR1JB50L0
EBEE部品番号
E82645531
パッケージ
Plugin
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
1W 50mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±5% Plugin Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR1JB50L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±20ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス50mΩ
パワー(ワット)1W