SEI(Stackpole Elec) BR1FB10L0
メーカー
メーカー部品番号
BR1FB10L0
EBEE部品番号
E83203263
パッケージ
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
1W 10mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±1% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR1FB10L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±20ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス10mΩ
パワー(ワット)1W