Schneider 8501RSD24V53
メーカー
メーカー部品番号
8501RSD24V53
EBEE部品番号
E87199343
パッケージ
SOCKETABLE
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
24V 3A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリ
RoHS
動作温度-40℃~+55℃
接点材料silver+Gold plating
お問い合わせフォームFour-pole double throw conversion: 4C
コイルの電圧24V
リリース時間20ms
時間を操作する20ms
最大スイッチング電圧300V@AC;30V@DC
最大スイッチング電流3A