Rubycon 80VXG4700MEFCSN35X45
メーカー
メーカー部品番号
80VXG4700MEFCSN35X45
EBEE部品番号
E81612561
パッケージ
Plugin,D35xL45mm
顧客番号
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
±20% 3.956A@10kHz 10mm 80V 4700uF Plugin,D35xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+150℃
電圧評価80V
キャパシタンス4700uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
リップル電流3.956A@10kHz
リードスペース10mm
寿命 @ 温度5000hrs@105℃
直径35mm
身長 - 着席(最大)45mm