Rubycon 80LSQ33000MEFC51X118
メーカー
メーカー部品番号
80LSQ33000MEFC51X118
EBEE部品番号
E83815259
パッケージ
Bolt,D51xL118mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
80V 33000uF ±20% 10.5A@120Hz Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+85℃
電圧評価80V
キャパシタンス33000uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp3000hrs@85℃
リップル電流10.5A@120Hz
リードスペース21.8mm
直径51mm
身長 - 着席(最大)118mm