Rubycon 63USC4700MEFC30X30
メーカー
メーカー部品番号
63USC4700MEFC30X30
EBEE部品番号
E81613050
パッケージ
Plugin,D30xL30mm
顧客番号
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
±20% 4.0135A@10kHz 10mm 63V 4700uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-25℃~+85℃
電圧評価63V
キャパシタンス4700uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
リップル電流4.0135A@10kHz
リードスペース10mm
寿命 @ 温度3000hrs@85℃
直径30mm
身長 - 着席(最大)30mm