Rubycon 63USC10000MEFC30X50
メーカー
メーカー部品番号
63USC10000MEFC30X50
EBEE部品番号
E81644598
パッケージ
Plugin,D30xL50mm
顧客番号
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
±20% 5.49A@120Hz 10mm 63V 10000uF Plugin,D30xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-25℃~+85℃
電圧評価63V
キャパシタンス10000uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
リップル電流5.49A@120Hz
リードスペース10mm
寿命 @ 温度3000hrs@85℃
直径30mm
身長 - 着席(最大)50mm