Rubycon 63RX30100MT810X16
メーカー
メーカー部品番号
63RX30100MT810X16
EBEE部品番号
E86699864
パッケージ
Plugin,D10xL16mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
100uF 63V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
電圧評価63V
キャパシタンス100uF
耐性±20%
直径10mm
身長 - 着席(最大)16mm