Rubycon 6.3MS510MEFC4X5
メーカー
メーカー部品番号
6.3MS510MEFC4X5
EBEE部品番号
E81591102
パッケージ
Plugin,D4xL5mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
10uF 6.3V ±20% 14mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+85℃
電圧評価6.3V
キャパシタンス10uF
耐性±20%
ライフタイム @ Temp1000hrs@85℃
リップル電流14mA@120Hz
リードスペース1.5mm
直径4mm
身長 - 着席(最大)5mm