Rubycon 50TXW390MEFC8X40
メーカー
メーカー部品番号
50TXW390MEFC8X40
EBEE部品番号
E81597804
パッケージ
Plugin,D8xL40mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
390uF 50V ±20% 1.227A@120Hz Plugin,D8xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価50V
キャパシタンス390uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp10000hrs@105℃
リップル電流1.227A@120Hz
リードスペース3.5mm
直径8mm
身長 - 着席(最大)40mm