Rubycon 50RX30220MT810X20
メーカー
メーカー部品番号
50RX30220MT810X20
EBEE部品番号
E81597145
パッケージ
Plugin,D10xL20mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
220uF 50V 82mΩ ±20% 623mA@120Hz Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+130℃
電圧評価50V
キャパシタンス220uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)82mΩ
ライフタイム @ Temp2000hrs@130℃
リップル電流623mA@120Hz
リードスペース5mm
直径10mm
身長 - 着席(最大)20mm