Rubycon 50PZA33M8X10
メーカー
メーカー部品番号
50PZA33M8X10
EBEE部品番号
E819556659
パッケージ
顧客番号
EDAモデル
ECCN
説明
50V 33uF Polymer ±20% 32mΩ 1.9A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
動作温度-55℃~+105℃
タイプPolymer
電圧評価50V
キャパシタンス33uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)32mΩ
ライフタイム @ Temp3000hrs@105℃
リップル電流1.9A@100kHz
リードスペース3.5mm
直径8mm
身長 - 着席(最大)10mm