Rubycon 50PK22MEFC5X11
メーカー
メーカー部品番号
50PK22MEFC5X11
EBEE部品番号
E81591092
パッケージ
Plugin,D5xL11mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
22uF 50V ±20% 95mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-25℃~+85℃
電圧評価50V
キャパシタンス22uF
耐性±20%
ライフタイム @ Temp2000hrs@85℃
リップル電流95mA@120Hz
リードスペース2mm
直径5mm
身長 - 着席(最大)11mm