Rubycon 50MS72R2M4X7
メーカー
メーカー部品番号
50MS72R2M4X7
EBEE部品番号
E81591651
パッケージ
Plugin,D4xL7mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
2.2uF 50V ±20% 16mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+85℃
電圧評価50V
キャパシタンス2.2uF
耐性±20%
ライフタイム @ Temp1000hrs@85℃
リップル電流16mA@120Hz
リードスペース1.5mm
直径4mm
身長 - 着席(最大)7mm