Rubycon 50MS53.3MEFC4X5
メーカー
メーカー部品番号
50MS53.3MEFC4X5
EBEE部品番号
E81591120
パッケージ
Plugin,D4xL5mm
説明
3.3uF 50V ±20% 13mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+85℃
電圧評価50V
キャパシタンス3.3uF
耐性±20%
ライフタイム @ Temp1000hrs@85℃
リップル電流13mA@120Hz
リードスペース1.5mm
直径4mm
身長 - 着席(最大)5mm