Rubycon 50ML4.7MEFCT54X7
メーカー
メーカー部品番号
50ML4.7MEFCT54X7
EBEE部品番号
E85115248
パッケージ
Plugin,D4xL7mm
説明
4.7uF 50V ±20% 23mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価50V
キャパシタンス4.7uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)-
ライフタイム @ Temp5000hrs@105℃
リップル電流23mA@120Hz
リードスペース1.5mm
直径4mm
身長 - 着席(最大)7mm