Rubycon 50ML2.2MEFCT54X5
メーカー
メーカー部品番号
50ML2.2MEFCT54X5
EBEE部品番号
E81591512
パッケージ
Plugin,D4xL5mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
2.2uF 50V ±20% 11mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-40℃~+105℃
電圧評価50V
キャパシタンス2.2uF
耐性±20%
ライフタイム @ Temp3000hrs@105℃
リップル電流11mA@120Hz
リードスペース1.5mm
直径4mm
身長 - 着席(最大)5mm